Можно ли отменить исполнительный лист компании банкрота в конкурсном производстве через судебных приставов и какое заявление следует написать?
Если компания банкрот в газете Коммерсант, конкурсное производства, есть исполнительный лист, можно ли его отменить, через судебных приставов, и какое заявление писать?
Подавайте в срочном порядке заявление о включение в реестр требований кредиторов. К приставам обращаетесь с заявлением о прекращении исполнительного производства на основании банкротства в отношении должника, после того исполнительный лист передадите суду как основание для включения в реестр.
Они объявили в 2017 году, ещё.Опаздали или ещё можно подать в арбитражный суд?
Опоздали. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.
То уже всё опоздали и пропущенны сроки не восстановить.