Нюансы выкупа земельного участка у банкрота в совместной собственности - права и ограничения.
Это зависит от того каким образом покупаете?
Имущество выставлено на торги?
И почему со вторым собственником не контактируете по этому вопросу?
Выделена ли доля.
Да, имущество на торгах. Контактные данные второго собственника у меня отсутствуют.
Списалась с КУ, пишет:
11:10 (55 минут назад)
Доля не выделена. Продается целиком. ½ доли денежных средств продажи будет передан супруге согласно закона. Вторник, 19 ноября 2019, 12:14 +03:00 от Едуш Наталь
Едуш Наталья
11:59 (6 минут назад)
Виталий Викторович, то есть при покупке мною участка, вы перечисляете 50% средств супруге, а я становлюсь единоличным владельцем участка? Вт, 19 нояб. 2019 г. в
кому: я
Да верно
Это законная процедура? Проблем не будет?
КУ Виталий Викторович? )) Уже интересно... Участок продаётся целиком. Проблемы зависят от индивидуальной ситуации. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.