Нюансы выкупа земельного участка у банкрота в совместной собственности - права и ограничения.

Хочу выкупить земельный участок у банкрота, прописано "совместная собственность". Какие ньюансы нужно учесть? Что я имею право делать с ним, а что нет?
Лучший ответ

Это зависит от того каким образом покупаете?

Имущество выставлено на торги?

И почему со вторым собственником не контактируете по этому вопросу?

Выделена ли доля.

Да, имущество на торгах. Контактные данные второго собственника у меня отсутствуют.

Списалась с КУ, пишет:

11:10 (55 минут назад)

Доля не выделена. Продается целиком. ½ доли денежных средств продажи будет передан супруге согласно закона. Вторник, 19 ноября 2019, 12:14 +03:00 от Едуш Наталь

Едуш Наталья

11:59 (6 минут назад)

Виталий Викторович, то есть при покупке мною участка, вы перечисляете 50% средств супруге, а я становлюсь единоличным владельцем участка? Вт, 19 нояб. 2019 г. в

кому: я

Да верно

Это законная процедура? Проблем не будет?

КУ Виталий Викторович? )) Уже интересно... Участок продаётся целиком. Проблемы зависят от индивидуальной ситуации. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.