Смоленск, 19.11.2019, 12:16

Как отказаться от недвижимости в Болгарии без необходимости уплаты налогов?

Вопрос №16576659 из г. Смоленск
опубликован 19.11.2019, 12:16
Имею квартиру в Болгарии. Так сложились обстоятельства, что пользоваться ей не могу, продать тоже. Как отказаться от недвижимости, чтобы не платить налоги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего невозможно. Собственник комплекса его просто бросает. Не будет воды, электричества, связи. Жить нельзя. Налог платить не хочется. Надо отказываться. Вопрос - куда обращаться,

19.11.2019, 16:30

Что значит отказаться? Забыть или продать... Не ясен вопрос.

19.11.2019, 13:14

Забыть, продать не удастся.

19.11.2019, 13:15

Варианты аренды возможны?

19.11.2019, 13:20

Ничего невозможно. Собственник комплекса его просто бросает. Не будет воды, электричества, связи. Жить нельзя. Налог платить не хочется. Надо отказываться. Вопрос - куда обращаться,

19.11.2019, 16:30