Издательство «Юрпечать» заключает договор с профессором и редактором для издания учебника
Издательство «Юрпечать» заключило договор с профессором юридического факультета СПбГАУ об издании написанной им рукописи. Редактирование учебника было поручено редактору Самсоновой.
В каких правоотношениях состоят с издательством указанные лица (профессором, редактором).
Лучший ответ
Добрый день, Елена!
Между профессором и издательством заключен договор возмездного оказания услуг по изданию произведения. Между профессором и редактором отношений нет, т.к. редактор сотрудник издательства.
С уважением, К.В.Истратов
Спасибо Вам огромное!