Новосибирск, 06.09.2020, 13:38

Нужна экспертиза лицензионного договора с издательством для понимания правовой ситуации выпуска нового издания моего учебника

Вопрос №17757411 из г. Новосибирск
опубликован 06.09.2020, 13:38
Нужна экспертиза лицензионного договора с издательством. Московское издательство в 2017 году выпустило новое издание моего учебника для университетов, не согласовав со мной. Хочу понять, давал ли имеющийса договор 2012 года такое право издательству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу.

Возникают вопросы.

1.На какой срок заключался договор?

2. Какие имеются условия в договоре?

3.Когда была осуществлена публикация?

06.09.2020, 15:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Игорь, найдите организацию, которая может провнсти данную экспертизу, какие проблемы?

06.09.2020, 13:40

Анализ договора только на платной основе, предоплата сразу.

06.09.2020, 14:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вот я и ищу юриста, который имеет опыт в данной области.

06.09.2020, 13:43

Для этого нужно видеть, договор, заявлять экспертизу преждевременно.

06.09.2020, 13:51

Готовы ли Вы посмотреть договор? Могу выслать по электронной почте.

06.09.2020, 13:57

Высылайте, контакты в профиле почти любого юриста.

06.09.2020, 14:04

Я вам написала, что высылайте договор на dmitr5@mail.ru посмотрим.

06.09.2020, 14:20