Нужна экспертиза лицензионного договора с издательством для понимания правовой ситуации выпуска нового издания моего учебника
Игорь, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому юристу.
Возникают вопросы.
1.На какой срок заключался договор?
2. Какие имеются условия в договоре?
3.Когда была осуществлена публикация?
Игорь, найдите организацию, которая может провнсти данную экспертизу, какие проблемы?
Анализ договора только на платной основе, предоплата сразу.
Вот я и ищу юриста, который имеет опыт в данной области.
Для этого нужно видеть, договор, заявлять экспертизу преждевременно.
Готовы ли Вы посмотреть договор? Могу выслать по электронной почте.
Высылайте, контакты в профиле почти любого юриста.
Я вам написала, что высылайте договор на dmitr5@mail.ru посмотрим.