Нейрохирург из Сирии на Скайпе просит помощи отозвать его домой после 6 лет отсутствия и смерти жены в авиакатастрофе
Видела в живую нейрохирург из Сирии на Скайпе. Просит помочь отозвать его домой 6 лет не был дома. Жена погибла в авиакатастрофе.
Имеет 2 х сыновей. Показывал только быстро на Скайпе. Один похож на него. Я им не обольщена. Чтобы стать его женой, это даже глупо, но его жена погибшая делала это через ООН сама. Просит помощи. А так ему ещё 3 года в Сирии под обстрелами. Боится погибнуть. Очень просит.
Очень просит помочь через ООН Адрес ООН который он скинул у меня есть, '
Сейчас очень много разных мошенников, которые вызывают на эмоции наших отзывчивых и добрых женщин.
Я бы на Вашем месте не связывалась с этой ситуацией.