Организация ООО ЭВЕРЕСТ нарушила обещание оплаты перед АО «ОТП Банк» (долг возник по номеру 88OO7OO974O). Разговор с нарушителем был записан и приложен к делу, которое направлено в юридически
Обещание оплаты нарушено (долг перед АО «ОТП Банк» 88OO7OO974O). Запись разговора приобщена к материалам дела. Дело направлено в юридический отдел. Не исключено обращение в Полицию и суд. ООО ЭВЕРЕСТ 88006005286
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что ожидать из этого сообщения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего, это просто запугивание с целью побудить вас к оплате задолженности.
Спасибо за вашу работу!
Ожидать обращения в полицию и суд.
Ув. Наталья, ничего не ожидайте. Таким методом нерадивые коллекторы запугивают должников.