Инцидент в школе - мать оскорбила и избила мальчиков, 5-й класс в шоке. Как поступить с этой женщиной?
Сегодня мать одного мальчика пришла в класс и стала оскорблять мальчиков, что они не дружат с её сыном. Она шмотала их, давала оплеухи. Дети были в шоке, 5 й класс. Учителя в это время не было. Ребёнок со школы пошёл напуганный. Что делать с этой матерью?
Лучший ответ
Школа не обеспечила безопасность детей, поэтому надо жаловаться в прокуратуру на школу. Если были причинены побои, то подавать заявление в полицию на школу.
Спасибо, теперь все ясно.
Что делать с этой матерью?
Это решат правоохранительные органы, при рассмотрении Вашего заявления.