Какие выплаты положены опекуну за ребенка.
Лучший ответ
Право на единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью имеет один из усыновителей, опекунов (попечителей), приемных родителей. В случае передачи на воспитание в семью двух и более детей пособие выплачивается на каждого ребенка (ст. 12.1 Закона N 81-ФЗ)
Размер единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью составляет 8 000 рублей без учета индексации.
Мне не понравился Ваш ответ!