Могу ли я стать председателем СНТ, если собственником является муж без брачного контракта? И какие правовые документы разрешают мне это делать?
Могу ли я быть председателем СНТ, если собственником является муж. В браке мы с 1990 года, дом приобретён в 2006 году, брачного контракта мы не заключали. Если да укажите пожалуйста правовые документы на разрешение. Так как меня большинством голосов избрали председателем, а члены правления не хотят допускать к председательству.
Лучший ответ
Нада устав ваш читать обычно только собственники могут кем то быть в снт.