Как стать председателем СНТ, если я не являюсь членом и у меня не собственность?
Могу ли я стать председателем СНТ если у меня собственник муж. а я нет. На собрание быбрали меня большим числом голосования. Могу ли я быть быбрана и стать председателем не являясь членомСНТ и не выбрана правлением как по правилам нужно делать по уставу сначала член снт потом выборы в правления а потом только выборы в Председателя. Почему нельзя нанять по договору председателя со стороны если этого хочет нород снт. Я бы хотела по дого. Вору устроиться уполномоченым правления. Ответьти или это делается только через суд, на собрание нород выступил большинством голосов за меня. Муж у меня собственник я его жена, хотят меня в председателя быбрать члены снт зарница.
Лучший ответ
Возьмите устав СНТ и почитайте в нем раздел "Председатель правления" или "Органы управления". Там все должно быть написано, кто имеет право быть председателем и что для этого нужно сделать. С уважением, https://yuristfinans.ru
Жаль, что Вы не можете мне помочь!