Можно ли приостановить исполнительное производство по долгу по кредиту из-за выплаты алиментов и обязанность платить алименты через судебных приставов?
Я добровольно выплачиваю алименты по соглашению об оплате алиментов, но так получилось, что образовался долг по кредиту и возбуждено исполнительное производство. Возможно, ли временно преостановить исполнительное производство по взысканию долга по кредиту, до окончания выплат алиментов? Обязан ли я теперь платить алинты только через судебных приставов?
банк очень мало волнует ваши алиментные обязательства. так что ни о каком приостановлении говорить не приходиться, вы конечно можете попросить о рассрочке или отсрочке исполнения решения, но это представляется маловероятным