Вопрос о членских взносах в дачный кооператив. Можно сосвониться?
Прислали претензию досудебную о неуплате взносов. Хочу узнать о возможности оспорить.
Евгений, оспаривать претензию не имеет смысла.
Можно защищаться в суде по иску о взыскании взносов. Можно оспаривать решения собрания о их начислении.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте!
Обращайтесь к любому понравившемуся Вам юристу.