LSN Messenger
Кировский, 08.06.2016, 13:49

Банк Тинькофф прислал досудебную претензию это значит что скоро суд?

Вопрос №10756933 из г. Владивосток
опубликован 08.06.2016, 13:49
Банк Тинькофф прислал досудебную притензию это значит что скоро суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

А до этого было письмо якобы суд уже состаялся копия решения.Как-то странно.

08.06.2016, 14:14

Если есть копия решения, то суд был.

08.06.2016, 14:16

Именно так, Елена.

08.06.2016, 13:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

А до этого было письмо якобы суд уже состаялся копия решения.Как-то странно.

08.06.2016, 14:14

Если есть копия решения, то суд был.

08.06.2016, 14:16