Что происходит с имуществом после признания должника банкротом - мебель, техника и другие вещи в квартире?
Правда ли, что после признания должника банкротом, продадут всё из квартиры (мебель, бытовую технику и.т.д.) или это касается только квартир, дач, машин и земельных участков. Спасибо.
Лучший ответ
По процедуре должен прийти арбитражный управляющий и описать все имущество, принадлежащее должнику. Далее имущество продается.
На практике это не всегда происходит.
Спасибо за полезный совет!
Ограничений нет, но обычно это касается только ликвидного имущества: автомобили, недвижимость, ценности, дебиторская задолженность. Вряд ли чайники и табуретки кому-то интересны.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет, неправда. За редкими исключениями домой не ходим.)) Хотя должны. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.