Как законно связаться с человеком, который закрыл все пути связи - советы и возможность досудебного урегулирования
Нужен совет, как поступить. Необходимо связаться с человеком, который закрыл все пути связи с ним. Как это сделать законо? Через знакомых пытался - получил звонок от юриста, с требованием досудебно прекратить нарушать УК РФ. Суть вопроса для связи - исполнение им долговых обязательств, в суд обращаться не хочу так как долго, да и доказательства мне кажется не совсем резкие для суда (факт перевода денег и скриншот из ВК где человек пишет что вернёт деньги). Может быть как-то юрист сможет связаться с таким человеком, как медиатор к примеру по досудебному урегулированию моей притензии? И какова стоимость подобных услуг. Вообщем ищу совета.
PS: из информации по человеку остался только адрес проживания и адрес работв.
Уважаемый Иван!
Позвоните и я постараюсь Вам помочь в решении поставленной Вами задачи!
Успехов Вам и удачи!