Сотрудники ГИБДД обвиняют меня в скрытии с места ДТП, но видеозапись их опровергает - Что делать?
Алексей, здравствуйте!
Все это может произойти, если будете продолжать бездействовать. Рекомендую занять активную защитительную позицию, а именно заявить следователю письменные ходатайства о дополнительном производстве с Вашим участием осмотра автомобилей, якобы участвующих в ДТП, о проведении соответствующих судебных экспертиз, а если они уже проведены, об ознакомлении с ними и других.
Настоятельно рекомендую обратиться к толковому адвокату за оказанием Вам квалифицированной юридической помощи потому, что самостоятельно Вы с этой проблемой не справитесь. Желаю удачи.