Нарушение договора оказания рэнкинговых услуг агентством по подбору недвижимости - стоит ли бороться?
Я обратился в агенство по подбору недвижимости. Был подписан договор-оферта на оказание рэнкинговых услуг. Также был подписан акт-приема передачи о 1)подключение к сервис-услуге (ранжирований базе данных собственников. 2) Сумма вознараждения... Исполнителем была предоставлена неработающая база (есть подтверждение сострудника), что нарушает один из основных пунктов договора. Базой так и не пользовались, отказались и написали претензию. В ответе на претензию пришло просто отрицание всех факторов нарушения договора со стороны исполнителя. Стоит ли бороться?
Вам решать.
Теперь можно уже предъявить иск в суд, раз претензия была направлена и была отклонена.
Но у них же Акт есть, что Вы услуги приняли...
Владислав, думаю стоит, так как услуги по договору, по сути, оказаны не были.