Альтернативная сделка с квартирой - Нужно ли согласие тяжелобольной супруги?
Надежда!
От супруги и сына потребуется нотариально заверенное согласиие на продажу кв-ры и обязательство(заявление).заверенное нотар-но о снятии с регистрационного учета в течение 14-ти дней(или в теч.другого,оговоренного сторонами срока!).
Обязательно наличие справок из НД и ПНД(нарко и психоневрологический диспансер)об отсутствии учетной записи о собственнике.
Считаю,что будет целесообразно также провести мед.освидетельствование супруги на предмет вменяемости,в момент проведения сделки.
Потребуется помощь-обращайтесь.
Удачи!