Право пользования квартирой после покупки - сохраняется ли у жены и сына продавца, если они отказались от приватизации?
Нужна консультация Хочу купить квартиру которая была приватизирована на одного собственника (мужа). Жена и сын отказались от приватизации в пользу отца. На момент совершения сделки в квартире будет прописан муж (собственник). Жена и сын выписаны. После покупки мной квартиры, жена и сын продавца сохраняют право пользования квартирой, если не прописаны в ней? Сохраняется ли у них право пользования пожизненно, если они отказались от приватизации?
Здравствуйте, Вадим. Жена и сын не будут сохранять право пользования Вашей квартирой, только муж, да и то, до того момента, который Вы укажите в договоре купли-продажи. Удачи Вам