Проблемы с серебряными украшениями - выпал жемчужный катушек из кольца, отсутствует чек
Полтора месяца назад купила кольцо и серьги, серебряные. Из кольца выпал катушек, жемчужина. Бирки есть, но нет чека. Оплата производилась по сертификату.
Лучший ответ
Независимо есть чек или его нету, напишите претензию на основании Закона о защите прав потребителей и потребуйте возврат стоимости или замену товара.
Заказным письмом на имя Руководителя, или вручите лично директору магазина с отметкой на 2 м экз. Подписью И датой вручения.
Спасибо за помощь!