Возможно ли заменить бесплатно потерянный фианит в серебряном кольце без чека в магазине?
5 дней назад приобрела кольцо серебряное с фианитами. Позавчера выпал один камушек и потерялся. Могу ли я обратиться в магазин, для того чтобы мне вставили бесплатно камень? Есть бирка на изделие, но нет чека.
Лучший ответ
Можно, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.