Неисполнение требований суда - моя ситуация и план обращения в прокуратуру
15.05.2019 г. человеку был вынесен приговор, 3,5 года условно по статья 159 часть 3 УК РФ и возмещение в течении шести месяцев материального ущерба в мою пользу. На текущий момент деньги не возвращены. Это значит, человек не встал на путь исправления и не выполняет требования суда.
Собираюсь обратиться в прокуратуру. Как правильно оформить свои требования?
Лучший ответ
Обратитесь в службу исполнения наказания с жалобой на неисполнение приговора лицом, требуйте отмены условного осуждения. И к прокурору. Излагайте, как здесь описали, просите принять меры к лицу в соответствии с законом.
Пишите жалоба как и есть все изложите скажите приговор суда не исполняется.