Экземпляр кредитного договора который нам дали не подписан нами.

Лучший ответ

Здравствуйте. Из Вашего вопроса не совсем понятна суть проблемы. При оформлении кредита Вам, скорее всего, дали два экземпляра договора. Один Вы подписали и он остался в банке, а второй (Ваш) остался у Вас. Отсутствие подписи на Вашем экземпляре не свидетельствует об отсутствии кредитных обязательств. Оригинал договора с подписью в банке имеется.

Антон, не подписан, так что Вам мешает его подписать?

В вопросе нет, по сути, никакой информации...