Арендатор ссылается на заключенный договор, хотя не подписал его - что делать?
С какого момента договор считается заключенным? Подскажите пожалуйста! Был составлен договор аренды, после чего был переда на подпись арендатору, не подписав договор арендатор присылает протокол разногласий который нами не был подписан... наш экземпляр договора нам не вернули... и теперь арендатор ссылается что договор заключен...
Лучший ответ
Уважаемая Лика! Если срок договора аренды более 11 месяцов то он считается заключенным с момента регистрации. Если менее то ситуакция следующая если в своем протакое разногласий они указали срок для акцепта то такой договор считается заключем с мометна когда такой срок истек.