Вопрос безопасности - Могут ли отказать в допуске в детский сад ребенка с потерями сознания и практически отсутствием дыхания, если в саду нет медицинского персонала?
Могут ли отказать в принятии в детский сад с приступами потери сознания и почти отсутствии дыхания ребенка. В сад в котором нет медика.
Лучший ответ
В каждом детском садике обязан быть медицинский работник.
Благодарю за потраченное время!
Его нет в этом детском саду.
Жалуйтесь на данный детский сад.
Садик находится в деревне. Врачи только за 16 км от данной деревни. Могут сотрудники отказать в приеме такого ребенка?