Полиция отказывается принимать меры по факту оскорбительных фотографий в интернете - правомерность действий
Меня и мою машину сфотографировали и выложили в интернет, подписав мои фотографии для меня оскорбительным выражением. Все произошло во дворе многоквартирного дома. Мною было написано заявление в полицию. Но полиция собирается делать отказной материал поскольку в действиях сфотографировавшего и выложившего все в интернет человека они не видят состава правонарушения и не могут сослаться ни на какой закон. Правомерны ли действия полиции?
Лучший ответ
Добрый день!
Надо читать отказной материал.
В течении 10 дней вы вправе его обжаловать.