Можно ли после ПТУ пойти на роботу в полицию?)
Для того, чтобы устроится на работу в полицию вам необходимо представить следующий набор документов:
Ваше собственноручно подписанное заявление;
Ваша анкета;
Автобиография;
Документы о вашем образовании;
Если вы военнообязанный – военный билет или удостоверение личности офицера (прапорщика, мичмана);
Сведения об имуществе и доходах;
Свидетельство ИНН;
Трудовая книжка.
Устроиться на работу в полицию можно без армейской службы, однако без права отсрочки призыва.
В некоторых случаях в трудоустройстве кандидатам отказывают, хотя в законодательстве такой пункт отсутствует.