Опыт обучения в автошколе - проблемы с подготовкой, решение вопроса с возвратом денег
Дочь отучилась в автошколе, на экзамене по вождению проваливается, выясняю, оказывается, ее все время учили на авто с 4 педалями (одна вместо ручника), на экзамене посадили за "нормальную",на которой не сдала, т.к. не знает, как проехать с остановкой эстакаду с ручником. Когда просила сменить вечно орущего матом инструктора, сказали, другие заняты. По обращению к ним за объяснением ситуации, сказали, что это она тупая (с 2-то образованиями, одно-МАМИ). Вопрос-как вернуть деньги от такого обучения + проезд на каждое занятие в Москву 200 км,т.к. подписала она договор еще во время окончания института, потом не было выхода-пришлось ездить до конца обучения.
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой. Изучайте их, и действуйте на их основании.