Липецк, 20.11.2019, 02:27

Восстановление по суду при увольнении за прогул в случае смещения рабочего места без оформления переезда

Вопрос №16579742 из г. Липецк
опубликован 20.11.2019, 02:27
Если у меня указан в трудовом договоре конкретный адрес работы (и дом и улица), но с этого адреса отделение съехало в другую местность, переезд никак не оформило и если я не выйду на работу туда, куда они переехали-восстановлюсь ли я по суду если они меня уволят за прогул?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения! Нужно изучать Ваш трудовой договор, а не ГАДАТЬ!

20.11.2019, 07:46

Просьба к тем, кто не знает правильного ответа, не писать мне вообще. Спасибо.

20.11.2019, 14:11

Не нужно засорять ленту сайта ЗАГАДКАМИ! Здесь юристы, а не гадалки!

20.11.2019, 15:08

Я задала конкретный вопрос, привела все нужные данные. Так что о ЗАГАДКАХ нет речи.

21.11.2019, 23:38

Если в договоре оговорено, что место работы - именно указанный адрес, и Вы каждый день ходили по нему, а не туда, куда организация переехала - восстановят, конечно.

22.11.2019, 06:11

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034