Каков срок проведения проверки при подозрении на поддельные документы при перерегистрации автомобиля у ГИБДД?

Приобрел авто по договору купли продажи у гос. организации. При перерегистрации в ГИБДД у меня забрали документы, якобы стоит поддельная печать на договоре и отправили в отдел полиции. В какой срок должны провести проверку?

Лучший ответ

Вообще тридцать дней, но могут и продлить срок. А если подтвердиться, то все приобщат к материалам уголовного дела.