Вопрос законности самовольной постройки и возможность её сноса без земельного участка - анализ законодательства
Одним человеком была построена самовольная постройка (одноэтажный капитальный гараж) без каких либо документов на строение и на землю. Земельного участка в этом месте никакого нету, он не размежеван и на учете не стоит. Возможно ли привлечь этого человека к сносу его самовольной постройки, если это строение стоит на "ничейной" земле? Если да, то какими статьями закона я могу пользоваться?
Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.
Благодарю за многочисленные ответы.
Уважаемый Сергей Сергеевич! Напишите, каким образом нарушены Ваши права? Самовольная постройка загораживает Ваш участок?