Окончание аренды земли под металлический гараж - Что делать, если не являешься категорией льготника?
Здравствуйте Нина Михайловна
Следует обратиться к собственнику с предложением продлить аренду участка земли, а в случае отказа, проанализируйте основания отказа, выработайте правовую позицию и обращайтесь с требованием в суд.
Доброе время суток! Только через суд можете обжаловать если есть основания.
Добрый день!
Получить письменный отказ в продлении договора аренды и обратиться к юристам, чтобы подготовили исковое заявление о признании незаконным отказа в продлении договора аренды земельного участка под гараж.
Если ранее Вам продлевали договор аренды как инвалиду 2 группы и в законодательстве г. Ставрополя ничего не изменилось, то суд примет решение о незаконности отказа администрации и с Вами продлят договор аренды.