куда можно обратиться если не согласен со страховой компанией в размере выплаты и оценки ущерба причененному
Куда можно обратиться если не согласен со страховой компанией в размере выплаты и оценки ущерба причененному авто после ДТП?
Лучший ответ
Здравствуйте. После 01.06.2019 г. изменился порядок обращения как с претензией, так и с иском в суд. Прочитайте мою статью, вот ссылка: www.9111.ru.
Обращайтесь, помогу взыскать недоплату со страховой компании, и разницу между полной стоимостью ремонта без учёта износа, и страховым возмещением с учётом износа - с виновника ДТП.
Сделать независимую оценку ущерба в оценочной компании, если не совпадает обращаться в страховую с претензией, потом в суд.