Можно ли отозвать или приостановить рассмотрение заявления на продление лицензии на алкоголь? Спасибо.
Да, заявитель имеет право отозвать заявление на продление лицензии до момента принятия решения лицензирующим органом. Для этого необходимо подать письменное заявление об отзыве. Рассмотрение может быть приостановлено лицензирующим органом в случае выявления несоответствий представленных документов или необходимости дополнительной проверки. По общему правилу, срок рассмотрения заявления составляет 30 дней, но может быть продлен до 30 дополнительных дней. Если вы хотите приостановить рассмотрение, следует обратиться с мотивированным ходатайством. Резюме: отзыв возможен до вынесения решения, приостановление – по инициативе органа или при наличии оснований. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Здравствуйте,
Это Ваше право. Можете отозвать свое заявление.
Желаю Вам удачи и всех благ!