Подали на продление лицензии по алкоголю вовремя, но не получили ее на бумажном носителе - будут штрафные санкции?
Подали на продление лицензии по алкоголю за 35 дней до окончания лицензии. Все во-время, все нормально, подтвердили, что лицензия продлена - мы появились в регистре, но! никто не звонит по поводу продления на бумажном носителе. Я вляется ли отсутствие продления лицензии на бумажном носителе поводом для штрафных санкций?
Здравствуйте!
Нет, если в регистре данные о действительности вашей лицензии присутствуют, оштрафовать вас не могут.
Но для избежания конфликтных ситуаций с налоговой и другими службами вам стоит получить "бумагу".