LSN Messenger
Сургут, 20.11.2019, 13:09

Слушал музыку дома пришло 2 повестки ст.10 п 3.1 закона хмао об административных правонарушениях.

Вопрос №16581534 из г. Сургут
опубликован 20.11.2019, 13:09
Слушал музыку дома пришло 2 повестки ст.10 п 3.1 закона хмао об административных правонарушениях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В чем вопрос? Вас могут привлечь к административной ответственности

Статья 10. Нарушение тишины и покоя граждан

3.1. Использование на повышенной громкости бытовой электронной техники в помещениях (в том числе встроенных и пристроенных) многоквартирных домов, нарушающее тишину и покой граждан, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

20.11.2019, 13:12

Если я не явился на административную комиссию что мне может грозить.

20.11.2019, 13:16

Если у них есть информация о вашем надлежащем извещении, рассмотрят без вас.

20.11.2019, 13:18