Как узнать сумму исполнительного производства и за что по номеру ИП 18771/18/26041 от 20.02.2018, если на сайте приставов нет другой информации?

КАК УЗНАТЬ СУММУ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА И ЗА ЧТО ПО НОМЕРУ ИП. ЕСЛИ НА САЙТЕ ПРИСТАВОВ НЕТ ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ? НОМЕР 18771/18/26041-ИП от 20.02.2018
Лучший ответ

Добрый день.

Исключительно либо на сайте, лично при личной явке в ФССП.

Спасибо, что проконсультировали!

Смотрите на сайте ФССП.

ТАМ НЕТ УТОЧНЕНИЙ ЗА ЧТО И КАКАЯ СУММА

У вас прекращенно на данный момент производство, сумму и почему можно узнать только в отделе приставов, но лучше этого не делать, так как могут опять возбудить, а оно вам надо?

ПИШЕТ ЧТО ПРОИЗВОДСВО В 2018 ГОДУ ВОЗОБНОВЛЕНО.ВОТ ПРИЧИНУ ЗА ЧТО И КАКУЮ СУММУ НЕ МОГУ НАЙТИ ПОСЕТИТЬ НЕ МОГУ НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ