Планирую декретный и преддипломный отпуск - как сохранить пособие и зарплату?

Я в январе 2012 года пошла в декретный отпуск и находиться буду в нём до 1 июня. В июне у меня начинается преддипломный отпуск, которым я бы хотела воспользоваться при этом планировала написать заявление о выходе на работу на неполный рабочий день с сохраннением пособия по уходу за ребёнкам. Могу ли я при этих условиях написать заявление на преддипломный отпуск на 4 месяца с сохранением средней зар. платы?
Лучший ответ

Можете.

Никаких ограничений не предусмотрено.

Лишь бы вы не оформили отпуск по уходу за ребенком сразу после дней нетрудоспособности.

Оплата учебного отпуска должна будет рассчитываться из зарплаты до декретного отпуска.