Возможность переоформления квартиры после развода - существует исковая давность?
Добрый день Мария,
Из Вашего вопроса можно заключить, что срок исковой давности в отношении раздела имущества (квартиры) - не истек, поскольку в Вашем случае течение данного срока началось в 2010 году по факту развода, и указанный срок должен был истечь в 2013 году.
В настоящее время Ваш бывший супруг имеет законное право на получение 50% от всего совместно нажитого за время брака имущества, исключая приобретенное во время раздельного проживания (если данный факт будет установлен в суде).
С уважением,
Юридическое агентство "АЛСЕМИ"