Судебно-медицинская экспертиза не установила вред здоровью.
Во первых можно подробнее! Если СМЭ не установила вред здоровью то это будет все равно расценено как побои.
1 сентября попала в ДТП. Находилась на больничном 11 дней с ушибом копчика. В травмпунке также был поставлен диагноз сгм.
При проведении смэ вред здоровью выявлен не был. Что делать? Как получить страховые выплаты (была пассажиром такси)
Я думаю, что скорее всего нужно предъявлять иск к водителю и таксопарку... Моральный вред и стоимость лечения. Подробнее могу после анализа документов.
Обращаться с иском к виновнику, взыскать упущенный заработок, моральный вред и расходы на лечение.