Как решить проблему долгов - подать на банкротство или дождаться роста суммы до 500000?
У меня долги перед 19 МФО. Платить сил нет. Хочу подавать на банкротсво. Мне нужно дождаться пока сумма с процентами вырастет до 500000?
Лучший ответ
Добрый день.
Желательно, чтобы сумма долга достигла этого размера, плюс должна быть просрочка долга не менее 3 месяцев.
Спасибо за дельный совет!
Нет, это не обязательное условие.
Но вы только учитывайте что могут быть разные варианты развития событий по банкротству.
Благодарю Вас!