Уведомление о предстоящей личной встрече для досудебного погашения задолженности и возможной реализации имущества
Вот что в нем:
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ, предаставители департамента выездного взыскания ООО "КЭФ" планируют проведение личной встречи по месту вашего жительства для досудебного погашения просроченной задолженности, подготовки данных для подачи имеющегося имущества, а также определения возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной Службы Судебных Приставов, в случае инициирования Кредитором судебной процедуры взыскания долга. Оплатить до 18.11.2019.
Запланированная дата визита: 21.11.2019.
Как на это реагировать, действительно ли приедут? Они находятся в 500-600 км от меня.
Здравствуйте Валерий
Это такой способ психологического давления, ни кого не впускать, отправлять всех вопрошающих в суд.