Можно ли записать как проходят семинары, на которых я отвечал на диктофон, видео?
Да, остаётся готовиться к экзаменам. Пересдачи будут при комиссии , так что у Вас больше шансов сдать будет. Насчёт обжалования в суде - не знаю; трудно доказать будет , что Вы реально знали предмет. На видео попробуйте для этого сам процесс сдачи Вами экзамена записать, чтобы хоть какое-то было доказательство, что Вас "завалили".
Александр, зря Вы так, право слово, ЗРЯ. Нельзя так. Я не беру во внимание правовую составляющую Вашего вопроса... просто, по-человечески - Вы не правы. Вот, собственно и все, что я хотел Вам сказать.