Проблема приватизации квартиры в г.У, ул.Советская, д.21 а, кв.7, после расселения жильцов
В данной ситуации надо уточнить, по каким основаниям изначально выделялось жилье в городе Х, на основании какого документа произведен обмен в 1985 году, и на основании какого документа произведено расселение. А так же уточнить, какое отношение данный гражданин имеет к МЧС России, пожарной службе.
Для более детальной консультации надо изучить все эти документы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
При расселении, наверное, какой то договор был?
На каком основании их выселили и дали другое жильё?
Зачем они согласились..?
Приватизировать можно лишь соцнайма..
У них, судя по всему служебное..., нет нельзя.
Если ордер не на служебную квартиру, то приватизировать можно.