Симферополь, 20.11.2019, 19:42

Фин. управляющий арестовал з.п карту что делать.

Вопрос №16583299 из г. Симферополь
опубликован 20.11.2019, 19:42
Фин упраляющий арестовал з.п карту что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша заработная плата теперь является конкурсной массой и любые вычеты из нее должны производиться, как минимум с ведома арбитражного суда, который должен вынести соответствующее определение. Если выяснится, что часть заработной платы перечислялась в обход существующей процедуры, то у Вас могут быть проблемы, связанные с тем, что Вас обвинят в недобросовестном отношении к исполнению своих процессуальных обязанностей. А это в перспективе может повлечь отказ в списании долгов.

20.11.2019, 21:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

1. Нужно вручить Ф/У под роспись или отправить ценным письмом с описью вложения заявление об установлении размера ежемесячных выплат.

2. Если Ф/У откажется производить выплаты или просто никак не отреагирует на Ваше заявление, нужно будет подать заявление об установлении размера ежемесячных выплат в арбитражный суд, который рассматривает дело о банкротстве. Такое заявление подаётся именно в уже существующее дело о банкротстве, то есть в установочной части заявления нужно будет указать номер дела.

22.11.2019, 14:08

Если все деньги забирают за что жить есть какойто вариант.

22.11.2019, 10:17

У вас должен оставаться прожиточный минимум.

22.11.2019, 10:42