Супруга гражданка Литвы, в России проживает по виду на жительство.
Супруга гражданка Литвы, в России проживает по виду на жительство. Вопрос, может ли она привезти авто из Литвы в РФ,поставить ее на временный учет по месту регистрации и смогу ли я,ее муж ездить на этом авто в течении срока временной постановки на учет. Авто в РФ продаваться не будет. Заранее благодарю.
Ваша жена может поставить ТС на учет по месту временной регистрации, но на срок не более 1-го года, но не более, чем окончание срока её регистрации. Вы имеете право пользования данным ТС при наличии доверенности.
Рывкин Вячеслав