Как получить снижение процентной ставки при оформлении ипотеки для медсестры в банке, где получаю заработную плату на карту?
Работаю медсестрой в детском отделении 1,5 года, хочу оформить ипотеку в банке от которого на карту получаю зароботную плату, могут ли мне снизить % по ипотечному кредитованию и как это снижение получить?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Обращайтесь в банк, уточните условия ипотеки для зарплатных клиентов.
Как правило Банки "своим" клиентам снижают проценты по ипотеке, упрощают процедуру одобрения сделки.
Спасибо за дельный совет!