Я хочу стать банкротом с женой как это сделать самостоятельна льна.

Я хочу стать банкротом с женой как это сделать самостоятельно льно.
Лучший ответ

Для того чтобы стать банкротом надо чтобы были основания.

А по Вам непонятно какая ситуация в целом.

Долг 1,5 мил, р, на семью зарплата 25 т, р, на двоих платить не плачу, нечем,

Подать заявление в суд, приготовить 300 р госпошлины и 25 тыс ФУ и тысяч 10 желательно на суд расходы.

Заявление о банкротстве и дело о банкротстве у каждого будет своей. Сначала комплексно консультируйтесь с профильным специалистом (лучше с арбитражным управляющим или его юристом) нужна ли и подходит ли Вам банкротная процедура с учетом всех Ваших обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.