Девочка из приемной семьи страдает от неблагоприятных условий и ищет помощи - что делать и как это повлияет на нашу семью?
Сын дружит с девочкой 17 лет из приёмной семьи. Девочка постоянно жалуется, что мама каждый день ругается. Приёмные родители не могут или не хотят обеспечить её, нормальным телефоном, одеждой и т.д. Девочка каждый день переживает, плачет и боится мамы (62 года, не работает, на пенсии), папа против ничего не говорит маме.
Подскажите пожалуйста, как ей быть? Что будет если она придёт жить к нам (сыну тоже 17 лет).
На тему о совращении несовершеннолетней мы в курсе.
До 18 лет, сын и девочка могут жить как брат и сестра, без документов об опеке и т. Д.
Это Вы серьёзно сейчас?
Не могут они так жить..
Причем здесь телефон и одежда?
Не у всех есть возможности покупать всё...